В связи с празднованием дня защиты прав потребителя адвокат Чернов С.В. 11 марта 2016 года проводит юридические консультации для граждан восточного административного округа Москвы.

В связи с празднованием дня защиты прав потребителя адвокат Чернов С.В. 11 марта 2016 года проводит юридические консультации для граждан восточного административного округа Москвы.

09.03.2016
Адвокат Чернов С.В. решил поддержать инициативу управления Роспотребнадзора в ВАО г.Москвы по организации бесплатных консультаций для жителей округа.  Специалистами управления выбраны три точки на территории ВАО для консультации юристами: 
В торговом центре «Семеновский», расположенном на Семеновской площади, буквально на выходе из станции метро Семеновская.
В торговом центре «Перовский», расположенном на Свободном проспекте (район Перово и Ивановское), к которому добраться удобно от метро Новогиреевская или метро Перово.
В территориальном отделе Роспотребнадзора по адресу: 2-я Владимирская, д. 46, к которому добраться можно от метро Шоссе Энтузиастов.

Юрист приглашает в офис Коллегии адвокатов на ул. 7-ая Парковая, д. 24, офис 413 на юридическую консультацию. 

Приглашаются как жители районов Гольяново, Измайлово, Северное Измайлово, так и жители районов Соколиная гора, Преображенское и других районов округа.

 Для получения юридической помощи необходимо добраться до метро Первомайская или Щелковская, офис адвокатского бюро находится на расстоянии не  более 500 метров до метро.

Частный адвокат рад проконсультировать по следующих правовым вопросам:
Нарушении прав потребителя
Вопросам причинения вреда в результате залива квартиры, ЖКХ
При спорах, возникших из договоров займа, 
кредитного договора, договора поручительства
 долевого участия в строительстве, 
Договоров подряда, возмездного оказания услуг
Расторжении брака с иностранцем
Взыскании алиментов и расторжении брака
По наследственным вопросам
Вопросам уголовного права и процесса, то есть как уголовный адвокат
Для организаций проведу анализ договоров, подготовлю претензию и исковое заявление в суд, в случае необходимости по доверенности представлю интересы в суде не зависимо от Вашего процессуального статуса: истца или ответчика.

Для граждан, желающих получить консультацию адвоката онлайн, предусмотрена форма online на главной странице сайта адвоката. Заполнив ее, адвокат ответит наш Ваш вопрос в кратчайшие сроки, направив ответ на указанный Вами адрес электронной почты.

 В случае задержания правоохранительными органами, адвокат по согласованию с Вами прибудет в районы ВАО: Богородский, Вешняки, Преображенское и Сокольники.

 В другие дни адвокат консультирует на возмездной основе, по вопросу стоимости услуг можно ознакомиться с текстом в разделе цены.

Возврат к списку