Адвокат создал онлайн систему для разрешения договорных споров

Адвокат создал онлайн систему для разрешения договорных споров

13.05.2016
Адвокат создал онлайн систему для разрешения договорных споров

Бизнес - адвокат, являющийся сооснователем онлайн-сервиса по разрешению коммерческих споров, надеется на успех данного сервиса. Несомненно, прибегнув к его помощи, малые предприятия и частные лица в Великобритании смогут урегулировать договорные споры, не неся больших расходов, связанных с рассмотрением споров.

Предполагается, что через указанную платформу, называемую Ajuve, спор будет рассматриваться в пределах шести недель. Исполнение же решений будет обеспечиваться силой Конвенции ООН о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений (Нью-Йорк, 10 июня 1958 г.)
Для удобства пользователей платформы имеется встроенный калькулятор, образец оговорки для включения в контракты. Также в ближайшее время будет предложена услуга по онлайн посредничеству.

Адвокатам будет предложено сотрудничать с системой Ajuve в 'Quick Look', чтобы давать советы пользователям, которые не уверены в том, какие шаги предпринять, таким образом, адвокаты и клиенты будут находить друг друга.

Сособственник  правовой платформы считает, что в настоящее время существует реальная потребность в простой и доступной системе онлайнового урегулирования споров; стороны и адвокаты не должны быть заложниками несовершенного прошлого».

Возврат к списку